Возможно ли вернуть недвижимость? - Форум "Наследство в Украине"
Воскресенье, 11.12.2016, 01:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Возможно ли вернуть недвижимость? - Форум "Наследство в Украине"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум "Наследство в Украине" » Бесплатная юридическая консультация по наследству » Разное о наследстве » Возможно ли вернуть недвижимость? (Мама оформила доверенность и погибла. Посредник все присвоил)
Возможно ли вернуть недвижимость?
АленаДата: Среда, 11.01.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Александр! у меня такая ситуация!Я гражданка России. Мой отец приобрел землю и строил дом в Судакев 1993г., был прописан там в 1992-1993г. В1993г. отец погиб, на счет оформления наследства не вкурсе так как мне тогда было 6 лет.Мама ездила в г.Судак и оставила документы постреднику и доверенность на продажу дома, но как Мама вернулась с украины через полгода была убита. Бабушка звонила этому человеку который занимался продажей дома, и он сказал что родители были должны ему денег и дом на берегу моря он забирает себе.Бабушка смирилась с этим. мне было 10лет, сестре 14лет. На сегоднишний день когда я консультировалась с агентом по недвижимости , мне сказали что тот человек не мог продать этот дом т.к. Мама погибла, и это недвижимость должна принадлежать нам.Человек который строил дом сам из России нашего города, уехал жить на украину.подозреваю в наш дом. Как вы думаете возможно вернуть недвижимость?

Добавлено (11.01.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Вообщем у нас на руках паспорт отца с пропиской украны г. судак, свидетельства о смерти родителей, свидетельства о рождении. Остальных документов нет. Мама оформляла доверенность на прдажу в украине.

kurinskiyДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:11 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Алена,
Здравствуйте!
В рамках данного форума дать полный юридический анализ ситуации практически невозможно. Информации в вопросе недостаточно для юридических заключений. Думаю, что самостоятельно, находясь в России, данную ситуацию разрешить у Вас не получиться. Рекомендую Вам обратиться за помощью к адвокату, практикующему в г. Судак.

С уважением, адвокат Александр Куринский
(директор Адвокатского бюро по наследственным делам)
Город Киев

Форум "Наследство в Украине" » Бесплатная юридическая консультация по наследству » Разное о наследстве » Возможно ли вернуть недвижимость? (Мама оформила доверенность и погибла. Посредник все присвоил)
Страница 1 из 11
Поиск: