Понедельник, 24.07.2017, 17:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Переоформление земельного участка приватизация, наследование - Форум "Наследство в Украине"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум "Наследство в Украине" » Бесплатная юридическая консультация по наследству » Наследование земли, земельного пая, дачного участка » Переоформление земельного участка приватизация, наследование (Спасите жизнь)
Переоформление земельного участка приватизация, наследование
EsckapeДата: Среда, 23.11.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток.... Суть проблемы вот в чём:
Мой дед написал завещания 1991 г. Мне надо приватизировать земельной участок и недвижемость? Так что б была уже моя фамилия а не дедушки... как мне то сделать ???Дед умер 1997г. и завещание непериписовалось с 1991г. сельская месность... Также пожалусто сообщите если нужно приватизировать и как ето сделать?.. Потомучто некотрые говорят что сначало надо приватизировать на деда а потом на себя...Сообщите также пожалусто какие документы нужны для етого ...
зарание спосибо...

kurinskiyДата: Вторник, 03.01.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ваш вопрос не совсем мне понятен. Приватизация - это отчуждение имущества из государственной собственности в частную. Наследование - это переход прав и обязанностей от умершего лица к его наследникам. Эти два процесса не имееют ничего общего между собой.
К сожалению, исходя из представленной Вами информации, дать какие-либо рекомендации не представляется возможным.

С уважением, адвокат Александр Куринский
(директор Адвокатского бюро по наследственным делам)
город Киев

Форум "Наследство в Украине" » Бесплатная юридическая консультация по наследству » Наследование земли, земельного пая, дачного участка » Переоформление земельного участка приватизация, наследование (Спасите жизнь)
Страница 1 из 11
Поиск: