Четверг, 23.11.2017, 06:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Отказ нотариуса...обращение в суд - Форум "Наследство в Украине"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум "Наследство в Украине" » Бесплатная юридическая консультация по наследству » Наследство и суд » Отказ нотариуса...обращение в суд
Отказ нотариуса...обращение в суд
tattaДата: Пятница, 13.06.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня умер отец. После его смерти открылось наследство на квартиру. Отцу принадлежала 3/4 части, а брату отца -1/2.
Я являюсь наследницей первой очереди. Обратилась в нотариальную контору, чтоб открыть наследство, но нотариус не может выдать мне свидетельство на право наследования по закону, в связи с тем, что у меня нет правоустанавливающих документов. выдать может только отказ.
Я хочу признать за собой право наследования через суд на данную квартиру. Кто в таком случае будет ответчик???
Какой размер судебного сбора мне надо оплатить?.

LexaДата: Среда, 04.11.2015, 13:48 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здраствуйте tatta , судя по вашему вопросу вам нужна консультация квалифицированных людей , я могу вам помочь , зайдите если хотите на http://onlinejurist.net , это сайт очень грамотных и подкованных юристов , адвокатов , задайте свой вопрос и получите незамедлительный ответ , надеюсь я вам помог )

Форум "Наследство в Украине" » Бесплатная юридическая консультация по наследству » Наследство и суд » Отказ нотариуса...обращение в суд
Страница 1 из 11
Поиск: